Menu 初めての方

information

2023.1.30 Mon.

calendar

2023年2月の営業について

2023年2月の営業についてお知らせです。

more

2022.12.31 Sat.

calendar

2023年1月の営業について

平素、当店をご利用いただきまして、誠にありがとうございます。当店の2023年1月の営業についてのお知らせです。

more

2022.11.29 Tue.

calendar

2022年12月の営業スケジュール

2022年12月の営業スケジュールのお知らせです。年末31日まで通常通り営業いたします。

more

2022.11.6 Sun.

information

ショルダーネーム追加のお知らせ

いつもbar 83rdをご愛顧いただき、誠にありがとうございます。 この度、当店は開業以来バー運営における指導を仰いでいた、LE BAR sur,e T(シュールティ) 井田達也氏の許しが降り、晴れて

more

2022.10.30 Sun.

calendar

2022年11月の営業日程につきまして

平素ご来店を賜りまして、誠に有難うございます。 2022年11月は、日曜・祝日を店休とさせていただきます。 皆様のご来店を、お待ち申し上げております。

more

2022.10.9 Sun.

information

2022年10月21日(金)の営業につきまして

平素、当店をご利用いただきまして、誠にありがとうございます。 来る2022年10月21日(金)の営業は、プラチナ メンバー様により『独占利用権利行使』のご予約をいただいておりまして、終日貸切営業とさせ

more

2022.9.24 Sat.

calendar

2022年10月の営業カレンダー

秋を迎えテラスでのバーベキューに良い季節となりました。10月は何度か貸切のパーティのご予約をいただいておりますため、変則的な営業時間の日がございます。

more

2022.8.28 Sun.

calendar

2022年9月の営業カレンダー

平素、横浜のバー bar83rd をご愛顧いただきまして、誠にありがとうございます。先月8月は無事に二周年を迎えることができ、メンバーの皆様やご常連のお客様に感謝の気持ちでいっぱいでございます。

more

2022.8.13 Sat.

information

台風8号が関東を通過する予報ですが、通常通り営業いたします。

天気予報によりますと台風8号が通過する進路に当たっているようですが、通常通り営業いたします。

more
横浜バー83rdは二周年

2022.8.1 Mon.

campaign thanks

おかげ様で二周年!8月3日~5日は全品20%OFF

当店は8月3日に開業二周年を迎えます。これまでの感謝を込めて20%OFFの三日間をお届けします。

more

2022.7.30 Sat.

calendar

2022年8月の営業日について

横浜のバーエイティサードの2022年8月の営業についてお知らせします。おかげさまで8月3日に二周年を迎えることができました。

more

2022.6.30 Thu.

calendar

2022年7月の営業日について

暑い日が続くと予想される7月の営業についてですが、7月18日の海の日を除き通常通り日曜定休で営業いたします。

more

2022.6.3 Fri.

information

受動喫煙防止条例に対するの当店の対応について

2020年4月1日より全面施行された受動喫煙防止条例に基づく、当店の対応についてお知らせいたします。 2019年12月12日のプレオープン以来、店内(屋内)を全面禁煙として営業しておりました当店は、引

more

2022.5.31 Tue.

calendar

2022年6月の営業カレンダー

平素、当店をご利用いただきまして、誠にありがとうございます。 当店は6月も定休日を除き、連日通常通りの営業を行う予定とさせていただいております。梅雨の季節に入り、お足元が悪くなってしまう時期ではござい

more

2022.5.20 Fri.

information

ボトルキープ制度について

当店ではお好みのウイスキーをボトルキープできる制度をご用意しています。

more

2022.5.1 Sun.

calendar

2022年5月の営業について

平素、馬車道のbar83rdをご利用いただきまして、誠にありがとうございます。気が付けば2022年も5か月目を迎えます。数年ぶりにゴールデンウィークを実感できることになるのではないでしょうか。

more

2022.4.1 Fri.

information

2022年4月9日(土)の営業につきまして

来る4月9日(土)の営業につきまして、お知らせさせていただきます。

more
1 2 3 4 5 6